16 сентября 2022, 14:30 Калейдоскоп views 1776
Криштиану Роналду отказал молдаванке
Фото: noi.md
16 сентября 2022, 14:30 Калейдоскоп views 1776

Криштиану Роналду отказал молдаванке

Приезд нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду вызвал большой ажиотаж в Молдове, где 15 сентября в Кишиневе на стадионе «Зимбру» английская команда обыграла тираспольский «Шериф» со счетом 2:0 в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

В соцсетях получило активное распространение видео, которое было снято сразу по окончании первого тайма. Роналду направлялся в раздевалку, когда к нему подошла неизвестная девушка с телефоном. Она хотела сфотографироваться с Криштиану и попыталась остановить его, но португальский футболист отказал ей, пройдя мимо. При этом Роналду аккуратно дотронулся до плеча девушки.

В соцсетях по-разному отреагировали на поведение Роналду. Большинство поддержало звездного футболиста, отметив, что девушка выбрала неудачное время для просьбы о фото. Однако есть и те, кто критикует Криштиану, полагая, что он мог бы сделать исключение и сфотографироваться с молдаванкой, прежде чем ушел в подтрибунное помещение.

В матче с «Шерифом» Роналду отметился голом с пенальти на 39-й минуте.

Ранее сообщалось, что Роналду не совершил ни одного результативного действия в 8 матчах этого сезона.

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX век
Население:
594 чел.

Константиновка (Constantinovca) — село и административный центр одноименной коммуны в Единецком районе. В состав коммуны входит также село Якимень. Константиновка расположена на реке Драгиштя, в 27 км от города Единцы, 35 км от железнодорожной станции Братушаны и 229 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 594 человека. Селение было основано в середине XIX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.