05 июня 2020, 16:00 Калейдоскоп views 16597
05 июня 2020, 16:00 Калейдоскоп views 16597

Обнаружен секрет продвижения по карьерной лестнице

Фото: privireinviitor.ro

Оказывается, главным секретом к подъему по карьерной лестнице является не то, с кем знаком человек, а то, насколько глубоким голосом он обладает.

Исследователи из университета Дьюка в Северной Каролине обнаружили, что у мужчин с низкими голосами, возможность зарабатывать больше денег и быстрее продвигаться по карьерной лестнице намного выше, нежели у других. Специалисты изучали 792 мужчины-руководителя и обнаружили четкую взаимосвязь между заработной платой и оттенком голоса, сообщает mke.ee.

Обладатели глубокого низкого голоса имеют явное преимущество в сравнении со сверстниками с пронзительными голосами. Исследователи утверждают, что более низкие голоса связаны с доминантным поведением, поскольку они встречаются у людей с высоким уровнем тестостерона в крови. Предыдущее исследование обнаружило, как голос влияет на лидерские качества. До этого имелась гипотеза о связи властности голоса и конкретных преимуществах в качестве лидера. Однако в реальности все это никогда не изучалось так тщательно.

Как бы то ни было, эксперты не отрицают, что и ряд других факторов влияет на успех человека. Различные вокальные особенности человека связаны с размером его тела, привлекательностью и уместностью. Глубокий, рокочущий голос с придыханием - вот идеальное сочетание мужественности, силы с небольшим оттенком нежности.

Что касается женского голоса, то он должен быть пронзительным с легкой хрипотцой. Это сигнализирует мужчинам об открытости и покорности женщины. Хороший пример обладательницы такого голоса - Мэрилин Монро.

Ключевые слова:

исследование , работа , голос

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1462
Население:
41 чел.

Сочий Векь (Socii Vechi) – село в составе коммуны Кэлугэр района Фэлешть. Село расположено на расстоянии 6 км от города Фэлешть и 132 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 41 человек. Первое документальное упоминание о селе Сочий Векь датировано 1462 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.