05 февраля 2023, 14:00 Калейдоскоп views 8222
Итальянский тенор переехал в Кишинев, чтобы быть рядом с возлюбленной
05 февраля 2023, 14:00 Калейдоскоп views 8222

Итальянский тенор переехал в Кишинев, чтобы быть рядом с возлюбленной

Красивая история любви получилась у итальянского тенора Симоне Фредиани, покинувшего родину и приехавшего в Кишинев к своей избраннице Родике Пичиряну, артистке Театра оперы и балета.

Итальянский тенор переехал в Кишинев, чтобы быть рядом с возлюбленной.

Родика Пичиряну и Симоне Фредиани познакомились семь лет назад во время гастролей в Испании. Она - оперная солистка и директор Национального театра оперы и балета, он - известный в то время тенор из Италии, сообщает jurnal.md

"Будучи гастрольным директором, я была очень строгой, мне нужно было объяснить всю географию шоу за полчаса, он был в стрессе, потому что было так мало времени", - вспоминает историю их знакомства Родика Пичиряну.

Позже Симоне приехал в Кишинев, чтобы быть рядом с возлюбленной. Они неразлучны уже пять лет, будучи парой дома, на работе и на сцене.

Супруги утверждают, что секрет их брака в любви, уважении и терпении.

Источник: point.md

Ключевые слова:

любовь , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1806
Население:
534 чел.

Карбалия (Carbalia) – село и коммуна АТО Гагаузия. Карбалия – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 85 км от муниципия Комрат и 177 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 534 человека. Село Карбалия было впервые засвидетельствовано документально в 1806 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.