30 декабря 2018, 10:35 Спорт views 15744
К самым маленьким «воеводам» пришли Дед Мороз и Снегурочка (Видео)
30 декабря 2018, 10:35 Спорт views 15744

К самым маленьким «воеводам» пришли Дед Мороз и Снегурочка (Видео)

В преддверии новогодних праздников юных спортсменов клуба Maximus, входящего в состав Федерации национальной борьбы «Воевод», посетили Дед Мороз и Снегурочка, принеся с собой мешок подарков.

Заместитель председателя Федерации национальной борьбы «Воевод» Олег Склифос рассказал, что таким образом было решено создать праздничную атмосферу для ребят как вознаграждение за успехи, достигнутые ими в течение года, тем самым мотивируя их проявлять и дальше упорство в тренировках и попасть даже на международные соревнования.

«В преддверии зимних праздников мы решили организовать праздник для самых младших «воевод». Это самые маленькие спортсмены, которые в течение года участвовали в различных национальных соревнованиях. Нам удалось устроить необычный праздник, на который были приглашены Дед Мороз и Снегурочка, а также сказочные персонажи. Эти дети трудились весь год, очень хорошо учились в школе, поэтому они заслужили того, чтобы в конце года им устроили такой праздник», – заявил Олег Склифос.

В то же время зампредседателя «Воевод» не забыл поблагодарить и родителей, которые всячески помогали и поддерживали во всем будущих чемпионов.

«Я хотел бы поблагодарить родителей за их участие, за их восприимчивость, и пожелать всем здоровья, потому что приближаются зимние праздники. Счастливого Рождества, Счастливого Нового года, и пусть наступающий 2019 год будет полон достижений. У нас впереди очень насыщенная спортивная программа, и эти дети, сегодняшние малыши, в будущем обязательно пополнят сборную, а эти смелые спортсмены наверняка будут представлять нашу страну на различных международных соревнованиях», – добавил Олег Склифос.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Дед Мороз , Воевод , дети , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1679
Население:
1075 чел.

Хородиште (Horodişte) — село в районе Дондушень. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Хородиште расположено в 16 км от города Дондушень и 252 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1075 человек. Первое упоминание о селении Хородиште датируется 1679 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.