19 марта 2019, 16:25 Спорт views 15131
В день матча Молдова- Франция движение будет ограничено
19 марта 2019, 16:25 Спорт views 15131

В день матча Молдова- Франция движение будет ограничено

В день матча между чемпионом мира Францией и сборной Молдовы на кишиневском бульваре Дачия движение транспорта будет ограничено.

Об этом объявили представители Генерального инспектората полиции, выступив с рядом рекомендаций для водителей, сообщает știri.md. Полиция советует болельщикам приезжать на матч на общественном транспорте и прийти на стадион «Зимбру» за три часа до начала игры. Самое главное – не забыть дома билет и удостоверение личности, иначе они не увидят игры.

Заместитель начальника полиции муниципия Кишинев Сильвиу Мушук заявил, что в ближайшие дни будет предоставлена подробная информация об ограничениях движения в день матча. Сотрудники правоохранительных органов будут обеспечивать безопасность в этом районе для предотвращения инцидентов. Полицейские также позаботятся о том, чтобы в этом районе не была развернута несанкционированная уличная торговля.

«Мы просим всех болельщиков приезжать заранее, чтобы не было пробок. Кроме того, я хотел бы попросить водителей отказаться от личного транспорта, приехать на общественном транспорте, чтобы не создавать заторов вокруг стадиона, где будет проходить этот международный матч», – отметил заместитель начальника Кишиневского управления полиции Сильвиу Мушук.

Напомним, что матч между сборными Молдовы и Франции состоится 22 марта, в 21:45, на стадионе «Зимбру». Доступ на стадион будет разрешен с 19:45.

Источник: stiri.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1906
Население:
136 чел.

Дечебал (Decebal) – село в составе коммуны Тэтэрэука Веке района Сорока. Село расположено на расстоянии 28 км от города Сорока и 182 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 136 человек. Первое документальное упоминание о селе Дечебал датировано 1906 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.