01 апреля 2019, 15:50 Спорт views 16606
Дорин Букша: Бокс дарит мне неповторимые эмоции (Видео)
01 апреля 2019, 15:50 Спорт views 16606

Дорин Букша: Бокс дарит мне неповторимые эмоции (Видео)

Сегодня мы предлагаем вам поближе узнать двух замечательных спортсменов: воспитанника и наставника, двух мужчин, которые борются до конца, даже когда они чувствуют, что больше нет сил.

В середине марта боксер Дорин Букша сумел завоевать серебряную медаль на чемпионате Европы среди юношей до 22 лет во Владикавказе. Вместе с ним был его тренер Игорь Унтилэ – чемпион Молдовы по боксу 1998 года, многократный международный чемпион, двукратный вице-чемпион К1.

Дорин занимается боксом с восьми лет, но и тогда, и сейчас каждый раз, когда выходит на ринг, он испытывает неповторимые эмоции, потому, что он хочет сделать все, чтобы победить.

Боксер говорит, что результаты, полученные в последнее время, побуждают его идти вперед и работать, чтобы получить золотую медаль. Его цель – участие в Олимпийских играх 2020 года, которые пройдут в Токио.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

бокс , спорт , Дорин Букша

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
2609 чел.

Кобань — село в Глодянском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в 20 км от города Глодяны и 208 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 2609 человек. Первое упоминание о селе Кобань датируется 1429 годом, когда оно называлось Зубреуць.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.