10 апреля 2019, 17:30 Спорт views 14000
Андрей Време: Хочу попасть на Олимпиаду и стать чемпионом мира! (Видео)
10 апреля 2019, 17:30 Спорт views 14000

Андрей Време: Хочу попасть на Олимпиаду и стать чемпионом мира! (Видео)

Молдавский боксёр Андрей Време заявил, что настроен решительно на предстоящий бой в рамках PROFESSIONAL BOXING SHOW и просто обязан его выиграть.

Говоря в интервью о своих эмоциях перед участием в этом уникальном, первом большом шоу по профессиональному боксу в Молдове, он отметил, что никаких особенных эмоций у него нет.

«Они такие же, как и перед обычными соревнованиями. Также готовлюсь, чтобы выступить хорошо», - сказал Андрей Време.

Боксёр признался, что своего соперника знает мало, но видел его бои на канале youtube.

«Он тоже боксировал в «любителях», как и я. Был на чемпионате Европы в прошлом году. Ничего особенного нет. Тоже обычный боксер», - отметил Андрей Време.

Боксёр подчеркнул, что рассчитывает победить своего соперника за счет своей воли к победе, усердных тренировок.

«Я столько времени провожу в залах, что просто обязан выиграть. Опыт, я думаю, у нас одинаковый.  Так что победит тот, кто больше тренировался и лучше подготовился», - отметил Андрей Време.

Он признался, что у него всегда одна тактика на бой : "Только победа, независимо, какая конкретно будет выбрана тактика".

«Просто разные соперники, и разные тактики нужно подбирать. У кого-то можно на опыте выиграть, у кого-то на выносливости, а у кого-то просто на характере. Так что тактику буду подбирать уже на ринге», - подчеркнул боксёр.

Он  также отметил, что на PROFESSIONAL BOXING SHOW придут его многочисленные родственники, друзья, будет много поддержки, и это также должно помочь ему одержать победу.

Говоря о важности своего участия в  этом уникальном, первом большом шоу по профессиональному боксу в Молдове, Андрей Време сказал, что это, прежде всего, новый опыт.

«Здесь другие эмоции, другой ринг, больше раундов, чем в любительском боксе, и это будет еще один шаг ближе к Олимпиаде», - подчеркнул спортсмен.

Говоря о своих дальнейших планах и задачах, он отметил, что, прежде всего, хочет попасть на Олимпиаду.

«Это – первый шаг, а после Олимпиады я хочу выиграть множество поясов, стать чемпионом мира и продвигать бокс в Молдове», - подчеркнул Андрей Време.

Он пригласил всех посетить 13 апреля PROFESSIONAL BOXING SHOW в Легкоатлетическом манеже Кишинева, где состоится главный бой за титул чемпиона мира по версии WBA ASIA, а также будет очень много других интересных боев.

«Ждем вашей поддержки, постарается показать качественный  бокс, чтобы всем понравилось!», - подчеркнул боксёр.


Напомним, что 13 апреля в Кишиневе пройдет беспрецедентное в нашей стране, первое большое шоу по профессиональному боксу в Молдове PROFESSIONAL BOXING SHOW.

Кульминацией грандиозного шоу станет главный 10-ти раундовый бой за пояс WBA ASIA. В ярком и зрелищном, конкурентном поединке за него на ринге будут биться 25-летний Равшанбек Умурзаков (Ravshanbek Umurzakov) из Узбекистана и 28-летний Роберто Гонсалес (Roberto Gonzales) из Филиппин, которые готовы продемонстрировать свою ужасающую ударную мощь, разрушительные атаки, показать характер настоящего воина.
 
Кроме того, в рамках PROFESSIONAL BOXING SHOW состоятся также не менее жаркие бои за Пояс Чемпиона Республики Молдова INTERNATIONAL (2 боя по 6 раундов), и зрители увидят также лучших местных и зарубежных бойцов высокого уровня в 8 рейтинговых боях, которые будут состоять из 4-х раундов.
 
Все поединки будут начинаться со зрелищного выхода бойцов под индивидуальное, уникальное световое шоу. Мероприятие будет организовано на самом высоком уровне, гостей ожидает максимальный комфорт. Предусмотрены крутые места в зоне VIP.
 
Организаторы обещают, что зрители окунутся в невероятную, изысканную атмосферу яркого шоу, получат максимум удовольствия, массу ярких и незабываемых эмоций, и этот вечер станет для них незабываемым!
 
Кроме того, активной поддержки публики ждут и наши отечественные боксеры, которые будут биться на ринге. Поэтому крайне важно прийти в этот вечер и поболеть за наших отечественных молдавских бойцов.
 
PROFESSIONAL BOXING SHOW организует промоуторская компания IBC Promotions и Федерации Бокса Молдовы  при поддержке Министерства образования, культуры и исследований Молдовы.
 
Мероприятие пройдет 13 апреля в Легкоатлетическом манеже Кишинева (ул. Андрей Дога 26).
 
Билеты на PROFESSIONAL BOXING SHOW продаются на сайте afisha.md и на сайте ITicket.md (онлайн) и физически в кассах iTicket по следующим адресам:
 
- str. Puskin 5a (oficiul iTicket)
- bd. Stefan cel Mare 152, Teatrul National de Opera si Balet (Casa BisConcert)
- str. Puskin 22 (Librarius)
- bd. Moscova 1/1 (Librarius)
- bd. Dacia 47/6 (Librarius)
 
Заказать билет и VIP стол можно по телефону 079901020, или в cалоне Land Rover, в Кишиневе, по ул. Calea Ieşilor 14/1.

Источник: boxing.md

Ключевые слова:

спорт , бокс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1611
Население:
4160 чел.

Мындрешть (Mîndreşti) – село и административный центр одноименной коммуны района Теленешть. В состав коммуны входят населенные пункты Кодру и Мындрешть. Село расположено на расстоянии 8 км от города Теленешть и 90 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4160 человек. Первое документальное упоминание о селе Мындрешть (под названием Чулукань) датировано 1611 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.