11 апреля 2019, 12:30 Спорт views 20762
Опубликована карта боев PROFESSIONAL BOXING SHOW (Инфографика, Видео)
11 апреля 2019, 12:30 Спорт views 20762

Опубликована карта боев PROFESSIONAL BOXING SHOW (Инфографика, Видео)

Опубликована официальная карта боксёрских боев, которые состоятся 13 апреля в Кишиневе в рамках первого в Молдове большого шоу по профессиональному боксу PROFESSIONAL BOXING SHOW.

В рамках этого беспрецедентного в нашей стране мероприятия зрители увидят 12 увлекательных и захватывающих поединков с участием лучших молдавских и зарубежных бойцов высокого уровня.

Кульминацией грандиозного шоу станет главный 10-ти раундовый бой за звание чемпиона Азии – пояс WBA ASIA. В ярком и зрелищном поединке за него на ринге будут биться 25-летний Равшанбек Умурзаков (Ravshanbek Umurzakov) из Узбекистана и 28-летний Роберто Гонсалес (Roberto Gonzales) из Филиппин.

Кроме того, в рамках PROFESSIONAL BOXING SHOW зрители увидят также два не менее жарких боя за Пояс Чемпиона Республики Молдова INTERNATIONAL, которые будут состоять из 6 раундов. В этих поединках встретятся Владислав Гуменюк (Молдова) и Гиорги Канделаки (Грузия), а также Октавиан Гратий (Молдова) и Евгений Вазем (Россия).

Уникальное событие предусматривает также проведение 9 рейтинговых боев, состоящих из четырех раундов. В них примут участие боксёры из Молдовы, России, Грузии, Украины, Латвии и Литвы, которые также обещают показать зрелищный и красивый бокс.

Организаторы обещают, что зрители окунутся в невероятную, изысканную атмосферу яркого шоу, получат максимум удовольствия, массу ярких и незабываемых эмоций, и этот вечер станет для них незабываемым.

PROFESSIONAL BOXING SHOW организовала промоуторская компания IBC Promotions и Федерации Бокса Молдовы при поддержке Министерства образования, культуры и исследований Молдовы.

Мероприятие пройдет 13 апреля в Легкоатлетическом манеже Кишинева (ул. Андрей Дога 26).

Билеты на PROFESSIONAL BOXING SHOW продаются на сайте afisha.md и на сайте ITicket.md (онлайн) и физически в кассах iTicket по следующим адресам:

- str. Puskin 5a (oficiul iTicket)
- bd. Stefan cel Mare 152, Teatrul National de Opera si Balet (Casa BisConcert)
- str. Puskin 22 (Librarius)
- bd. Moscova 1/1 (Librarius)
- bd. Dacia 47/6 (Librarius)

Заказать билет и VIP стол можно по телефону 079901020, или в cалоне Land Rover, в Кишиневе, по ул. Calea Ieşilor 14/1.

Источник: boxing.md

Ключевые слова:

спорт , бокс , карта

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1913
Население:
1883 чел.

Светлый (Svetlîi) – село и административный центр одноименной коммуны АТО Гагаузия. В состав коммуны входят населенные пункты Алексеевка и Светлый. Село расположено на расстоянии 30 км от муниципия Комрат 134 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1883 человека. Первое документальное упоминание о селе Светлый (под названием Деневица Ноуэ) датировано 1913 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.