13 апреля 2019, 14:30 Спорт views 22958
Не пропусти сегодня вечером уникальное PROFESSIONAL BOXING SHOW! (Фото, Видео)
13 апреля 2019, 14:30 Спорт views 22958

Не пропусти сегодня вечером уникальное PROFESSIONAL BOXING SHOW! (Фото, Видео)

Сегодня вечером в Кишиневе пройдет первое в Молдове большое шоу по профессиональному боксу PROFESSIONAL BOXING SHOW

Это уникальное для нашей страны мероприятие организовали промоуторская компания IBC Promotions и Федерация бокса Молдовы  при поддержке Министерства образования, культуры и исследований Молдовы.

PROFESSIONAL BOXING SHOW пройдет в Легкоатлетическом манеже Кишинева (ул. Андрей Дога 26). Всего в рамках первого в Молдове большого шоу по профессиональному боксу состоятся 13 ярких и зрелищных боев, в том числе 10 основных боев Сard и 3 боя Under Card. Участники соревнований были представлены официально 11 апреля, прошли контрольное взвешивание и приняли участие в дуэли взглядов.

 

Кульминацией грандиозного шоу сегодня вечером станет главный 10-ти раундовый бой за звание Чемпиона Азии – пояс WBA ASIA. В ярком и зрелищном поединке за него на ринге будут биться 25-летний Равшанбек Умурзаков из Узбекистана и 28-летний Роберто Гонсалес из Филиппин, выступающие в легкой весовой категории. 

Они уже давно готовы продемонстрировать на ринге свою ужасающую ударную мощь, разрушительные атаки, показать характер настоящего воина.

Рефери титульного боя - судья высшей международной категории, руководитель судейской комиссии Департамента профессионального бокса Федерации бокса России Юрий Копцев, а супервайзер - член Исполкома Европейского боксёрского совета, заместитель Генерального секретаря Федерации бокса России по профессиональному боксу Кирилл Щекутьев. 

Чемпионский пояс WBA ASIA  победителю вручит президент Федерации бокса Молдовы, мастер спорта СССР по боксу Василий Афанасьевич Киртока.

Кроме того, в рамках PROFESSIONAL BOXING SHOW состоятся также два не менее жарких боя за Пояс Чемпиона Республики Молдова INTERNATIONAL. В частности, в этих поединках будут биться два молдавских и два грузинских боксёра: Владислав Гуменюк (Молдова, Тирасполь) и  Гиорги Канделаки (Грузия), а также Октавиан Гратий (Молдова) и Каха Аветисиани (Грузия). Они выступают в супер-среднем и супер-лёгком весе, соответственно. Их бои будут состоять из 6 раундов. 

Помимо этого, уникальное PROFESSIONAL BOXING SHOW предусматривает также проведение 10 рейтинговых боев, состоящих из 4-х раундов. Зрители увидят лучших молдавских и зарубежных бойцов высокого уровня из разных весовых категорий. 

Все поединки будут начинаться со зрелищного выхода бойцов под индивидуальное, уникальное световое шоу. Мероприятие будет организовано на самом высоком уровне, гостей ожидает максимальный комфорт. Предусмотрены крутые места в зоне VIP.

Посетители PROFESSIONAL BOXING SHOW станут свидетелями захватывающих боев, зрелищных и бескомпромиссных, ярких поединков. Они смогут насладиться красивым боксом и увидеть, как свои заслуженные награды получат лучшие из лучших в области профессионального бокса. 

Организаторы обещают, что зрители окунутся в невероятную, изысканную атмосферу яркого шоу, получат максимум удовольствия, массу ярких и незабываемых эмоций, и этот вечер станет для них незабываемым.

Кроме того, активной поддержки публики ждут и наши отечественные боксеры, которые будут биться на ринге. Они призывают как можно большее число любителей качественного и красивого бокса прийти в этот вечер в Легкоатлетический манеж Кишинева, чтобы поддержать  наших молдавских бойцов.

Почетными гостями PROFESSIONAL BOXING SHOW станут известные в мире бокса спортсмены, тренеры, производители профессиональной экипировки для боксеров.

Генеральными партнерами PROFESSIONAL BOXING SHOW являются: Moldova-Agroinbank, DAAC-Hermes и салон Land Rover. Медиапартнеры: Canal 3, Русское радио, Sporter, Point, Noi.md. Партнеры: FEA Production, Hotel Club Royal Park 

Билеты на PROFESSIONAL BOXING SHOW продаются на сайте afisha.md и на сайте ITicket.md (онлайн) и физически в кассах iTicket по следующим адресам:

- str. Puskin 5a (oficiul iTicket)
- bd. Stefan cel Mare 152, Teatrul National de Opera si Balet (Casa BisConcert)
- str. Puskin 22 (Librarius)
- bd. Moscova 1/1 (Librarius)
- bd. Dacia 47/6 (Librarius)

Заказать билет и VIP стол можно по телефону 079901020, или в cалоне Land Rover, в Кишиневе, по ул. Calea Ieşilor 14/1.

Бой взглядов участников PROFESSIONAL BOXING SHOW

Источник: boxing.md

Ключевые слова:

бокс , шоу , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1839
Население:
930 чел.

Иордановка (Iordanovca) — село в Бесарабском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Иордановка расположена в 10 км от города Бессарабка и 86 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 930 человек. Первое упоминание о селении Иордановка датируется 1839 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.