11 января 2021, 15:00 Спорт views 3007
Спортсмен Олег Рябчук выступит за чемпиона Греции
11 января 2021, 15:00 Спорт views 3007

Спортсмен Олег Рябчук выступит за чемпиона Греции

Защитник сборной Молдовы Олег Рябчук подписал контракт на четыре с половиной года с многократной чемпионкой Греции командой „Олимпиакос Пирей".

По данным греческой прессы, его перевод в „Олимпиакос" стоит 2 млн. евро, передает IPN.

Олегу Рябчуку 22 года и очень хорошо выступал год за „Пакоса де Феррейра", забив два великолепных гола в Чемпионате Португалии. Футболист, родившийся в Яловенах, выступал и за национальную сборную, сыграв в 24 матчах.

„Я благодарю „Пакос" за то, как они относились ко мне. Теперь я рад новой возможности. Я сделаю все, чтобы оставить след в истории „Олимпиакоса", - написал Олег Рябчук на своей странице в Instagram.

Рябчук может выступить в феврале в шестнадцатом финале Лиги Европы против ПСВ „Эйндховена". У него есть шансы стать чемпионом Греции, а у „Олимпиакоса" на три балла больше чем у „Ариса". „Олимпиакос" - самая титулованная команда в Греции, с 45 титулами и 28 выигранными кубками.

Источник: ipn.md

Ключевые слова:

спорт , Греция

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1568-1572
Население:
1129 чел.

Корнова (Cornova) – село и административный центр коммуны района Унгень. Корнова – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 55 км от города Унгень и 86 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1129 человек. Село Корнова было засвидетельствовано документально между 1568 и 1572 годами.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.