28 апреля 2021, 11:00 Спорт views 2980

"Зимбру" одержал новую победу

„Зимбру" одержал второй раз подряд громкую победу. После 6-0 в матче со „Сперанцей", команда Влада Гояна одержала победу и в матче с ФК „Флорешть", со счетом 3-0.

Яхая открыл счет на 10-й минуте. После перерыва, за „Зимбру" забили еще Чопа и Дани. „Зимбру набирает 20 очков и остается на предпоследнем месте в турнирной таблице. „Зимбру" приблизился на два пункта к „Сперанце" и на три к „Флорешть".

В четверг и пятницу состоятся матчи 30-го тура Национальной дивизии: „Кодру" - „Шериф", „Дачия-Буюкань" - „Динамо-Авто", „Петрокуб"- ФК „Флорешть", „Сфынтул Георге" - „Зимбру" и „Сперанца" - „Милсами".