22 сентября 2021, 14:15 Спорт views 2331
Молдавский теннисист Раду Албот успешно стартовал на турнире в Бухаресте
22 сентября 2021, 14:15 Спорт views 2331

Молдавский теннисист Раду Албот успешно стартовал на турнире в Бухаресте

Лучший молдавский теннисист Раду Албот успешно стартовал на турнире серии Челленджер в Бухаресте "Трофей Цириак-Нэстасе".

В первом круге в двух сетах был побежден хорват Нино Сердарусич - 6-2. 7-5. Встреча продолжалась почти два часа. Албот сделал четыре брейка.

В 1/8 финала занимающий 104-е место в мировом рейтинге Албот встретится с итальянцем Риккардо Бонадио. Соперник находится на 305-й строчке классификации ATP , передает Noi.md со ссылкой на Publika.md.

Этот турнир - первый для Албота после триумфа на Челленджере в Стамбуле. В Турции он вместе с другим молдавским теннисистом Александром Козбиновым стал победителем в парном разряде.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

теннис , спорт , Раду Албот

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1670
Население:
3516 чел.

Опачь (Opaci) – село и административный центр коммуны района Кэушень. Опачь – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 16 км от города Кэушень и 95 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3516 человек. Первое документальное упоминание о селе Опачь датировано 1670 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.