23 ноября 2021, 17:00 Спорт views 2377
Молдаванин Вадим Рацэ забил свой 5-й гол в высшей лиге Румынии

Молдавский футболист Вадим Рацэ - на волне популярности FC Voluntari. Полузащитник забил свой пятый мяч в туре Лиги 1, передает Noi.md.

Рацэ забил гол в матче с Dinamo (Бухарест), в котором команда из Илфова выиграла со счетом 2:1. Вадим Рацэ сравнял счёт на 19-й минуте, а Ион Георге забил решающий гол на 65-й минуте.

Благодаря победе FC Voluntari поднялся на четвертое место в чемпионате, разделив места по очкам с Universitatea (Крайова).
Отметим, что Вадим Рацэ вошел в команду тура Лиги 1. Молдавский футболист также забил голы в ворота команд Dinamo, Gaz Metan Mediaș, Rapid, Sepsi Sfîntul Gheorghe.

Источник: noi.md