04 октября 2022, 15:30 Спорт views 1621
В Кишиневе прошел второй вечер профессионального бокса серии Wise Boxing Grand Prix
04 октября 2022, 15:30 Спорт views 1621

В Кишиневе прошел второй вечер профессионального бокса серии Wise Boxing Grand Prix

Итоги профессиональных боёв в Кишиневе передает noi.md

Второй вечер профессионального бокса серии Wise Boxing Grand Prix, прошедший 1октября в спортивном клубе Fight Club Serghei Morari под эгидой Федерации бокса Молдовы, вновь организован промоутерской компанией Wise Management.

В первом бою в весовой категории первого лёгкого веса до 58,967 кг Ростислав Алексеев, проигрывая два раунда своему сопернику и получив рассечение брови, проявил волю и в третьем раунде полностью доминировал. Послал в нокдаун Анатолия Коноплева ударом по печени и в дальнейшем эффектно завершил бой нокаутом.

Анатолий Гаврилюк в полутяжелом весе до 79,379 кг завершил свой бой нокаутом в область печени в первом раунде со Станиславом Гудзем.

По очкам завершились бои в категории первого среднего веса до 69,853 кг. Михаил Зубенко в первых трёх раундах сумел удержать свое преимущество над Мариусом Тимофти, чисто проиграв четвертый. Решение судей: ничья и 2-0. Владислав Николау по очкам единогласным решением судей победил Александра Коцофана.

Два поединка прошли по правилам олимпийского бокса: три раунда по три минуты и завершились победами по очкам.

Напоминаем, что 16 октября Wise Management организует очередные отборочные спарринги, куда приглашаются все боксеры, желающие проявить себя и побороться за возможность получить лицензию профессионального боксера и контракт на гарантированные бои.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

бокс , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1911
Население:
6 чел.

Поповка (Popovca) – село в составе коммуны Лингура Кантемирского района. Село расположено на расстоянии 10 км от города Кантемир и 106 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 6 человек. Село Поповка было основано в 1911 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.