28 октября 2023, 13:30 Здоровье views 13057
Природные средства против воспаления горла
Фото: fitness-nutritie.ro
28 октября 2023, 13:30 Здоровье views 13057

Природные средства против воспаления горла

Красные и опухшие гланды, боль в горле и высокая температура – это симптомы ангины. Узнайте, какие чаи полезны в лечении этих неприятных симптомов!

Когда вы сталкиваетесь с этой инфекцией, гидратация организма является очень важной. Чтобы вылечиться от ангины, вы должны пить много теплых напитков.

Зеленый чай с медом

Зеленый чай является хорошим детоксикантом, и он рекомендуется при ангине, потому что может бороться с бактериями, которые вызвали инфекции. Мед успокоит боль в горле и ускорит лечение.

Молоко с медом

Этот напиток укрепляет иммунитет, потому что содержит витамин С, сахарозу и глюкозу в естественном виде. Молоко должно быть теплым, а не горячим, потому что горячий напиток будет раздражать горло и мед потеряет свои свойства.

Чай из шалфея, мальвы и бузины

Смешайте одну чайную ложку каждого из этих растений и залейте смесь чашкой кипятка. Оставьте настаиваться в течение 40 минут. Пейте по полстакана чая перед каждым приемом пищи.

Источник: www.fitness-nutritie.ro

Ключевые слова:

лечение , природа , здоровье

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX век.
Население:
155 чел.

Липовэц (Lipovăţ) — село в составе коммуны Балатина Глодянского района. Расположено в 24 км от города Глодяны и 172 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 155 человек. Село Липовэц было основано в XIX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.