08 мая 2023, 12:30 Здоровье views 17696
Что происходит в вашем организме, когда вы пьете воду с уксусом
08 мая 2023, 12:30 Здоровье views 17696

Что происходит в вашем организме, когда вы пьете воду с уксусом

Если по какой-либо причине вы кашляете, смешайте 5 столовых ложек уксуса с пятью чайными ложками меда. Таким образом, вы получаете сироп, который хорошо принимать по чайной ложке каждые три часа. После двух дней, кашель должен полностью исчезнуть. В противном случае, обратитесь к врачу, пишет BZI.ro.

Уксус против грибковых заболеваний

Учитывая, что это на самом деле кислота, уксус обладает невероятным действием над большинством типов грибков. Лучше всего излечивает грибковые инфекции ног, которые необходимо смачивать уксусом 4-5 раза в день.

Уксус оказывает благотворное действие на печень

Особенно диабетикам, людям, имеющим проблемы с желчным пузырем, поджелудочной железой или печенью рекомендуется лечение уксусом. Таким образом, смешивая половину банки меда со 100 мл уксуса и половину лимона, разрезанную кубиками, вы получаете напиток, который очистит ваш организм. Достаточно каждое утро натощак пить чайную ложку этой смеси.

Если у вас заложен нос и болит горло, а также несносные головные боли, вы можете избавиться от них при помощи уксуса. Используйте яблочный уксус, в литр кипяченой воды добавьте 3 ложки уксуса. После чего достаточно делать ингаляции в течение пяти минут над кастрюлей со смесью, покрыв голову полотенцем. Вдыхайте через нос, выдыхайте через рот, а глаза держите закрытыми. Пары прочистят носовые проходы, вы избавитесь от болей, и к тому же улучшиться кровообращение.

Источник: www.realitatea.net

Ключевые слова:

здоровье , лечение , лекарства

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1906
Население:
4 чел.

Бондареука (Bondareuca) – село в составе коммуны Згэрдешть района Теленешть. Село расположено на расстоянии 24 км от города Теленешть и 103 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4 человека. Село Бондареука было основано в 1906 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.