14 августа 2019, 17:30 Здоровье views 6811
Знаете, какая самая популярная пластическая операция в Молдове и почему именно она?
14 августа 2019, 17:30 Здоровье views 6811

Знаете, какая самая популярная пластическая операция в Молдове и почему именно она?

Независимо от того, насколько неоднозначно это звучит, специалисты в области эстетической хирургии Молдовы утверждают, что наибольшее количество пациентов, которые прибегают к пластическим вмешательствам, недовольны формой или размером носа.

Прежде чем бежать к зеркалу, чтобы увидеть, нужна ли и Вам ринопластика, мы рекомендуем прочитать этот текст, чтобы узнать, что представляет собой процедура, каковы ее риски и сколько стоит такое вмешательство.

Ринопластика – эстетическая коррекция или лечение проблем?

Ринопластика – это своего рода отдельное течение в эстетической хирургии, целью которого является исправление некоторых дефектов носа, которые могут встречаться с рождения или которые Вы можете получить в течение жизни. С помощью ринопластики можно решить проблемы, связанные с носовым дыханием, может быть исправлен неприглядный внешний вид, вызванный некоторыми травмами, могут быть устранены некоторые врожденные дефекты. По этой причине во многих случаях вмешательство, подобное данному, может быть спасением для недовольных тем, как выглядит их нос.

В каких случаях нужна ринопластика?

Врач-специалист порекомендует операцию ринопластики в случаях посттравматических деформаций и врожденных дефектов. Среди факторов, определяющих необходимость вмешательств:

-         горбинка на носовом мостике;

-         нос в форме седла;

-         кончик носа в форме клюва;

-         слишком острый или утолщенный кончик носа;

-         чрезмерная длина;

-         асимметричные носовые крылья;

-         отклоненная носовая перегородка;

-         расширенные ноздри (коррекция ноздрей).

Те, кто решил обратиться в клинику пластической хирургии ввиду одной из вышеперечисленных проблем, первоначально проходят комплексное обследование, а врач-специалист в области эстетики проведет необходимые измерения и сравнит их с принятыми универсальными средними параметрами. Эта процедура покажет, есть ли необходимость прибегнуть к операции, а в случае, если все в порядке, но пациент видит проблему, врач тщательно проанализирует ситуацию и поможет ему принять решение.

Кому противопоказанна ринопластика?

Несовершеннолетние не могут прибегать к подобным хирургическим вмешательствам, так как организм не сформирован окончательно и в первую очередь необходимо осознание принципа операции и ее рисков. Другие лица, которым противопоказана ринопластика: те, у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой, почками и печенью; больные сахарным диабетом; люди с алкоголизмом и психологическими проблемами, с нарушениями крови и системным коллагенозом. Также не показана ринопластика и людям старше 40 лет, поскольку ткани регенерируются тяжелее.

Риски ринопластики

К счастью, операция безопасна, а риски минимальны. В крайне редких случаях может быть потеряна в определенной степени чувствительность к запахам или могут возникнуть трудности во время дыхания, когда была удалена горбинка, а нос узкий. Все эти возможные проблемы можно избежать, если выбрать лучшего пластического врача, с должным оборудованием и реальным опытом работы. В эстетической клинике Alter-MED в Кишинёве первоначально будет сделан компьютерный макет, чтобы убедиться, что операция не принесет вреда пациенту, и исключить возможный дискомфорт. Обращаясь в клинику Alter-Med, вы обращаетесь к хирургам высшего класса.

Сама операция не является болезненной, чаще применяется только местная анестезия и продолжительность варьируется в зависимости от случая. Период восстановления составляет 7-10 дней и рекомендуется избегать любых травм носа в течение 8-ми месяцев.

Стоимость операции ринопластики в Кишинёве

Стоимость ринопластики варьируется от одной клиники пластической хирургии к другой, но также зависит от сложности случая. В Alter-MED цена ринопластики, устанавливается еще во время первой индивидуальной консультации, как правило, составляет от 1100 до 1850 евро. Метод вмешательства также выбирается в соответствии с проблемой пациента, и после того, как операция будет завершена, хирург в течение года будет следить за процессом восстановления пациента.

 

Ключевые слова:

операция , здоровье , красота

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1436
Население:
7430 чел.

Пересечина (Peresecina) – село и административный центр коммуны в районе Орхей. Пересечина – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено в холмисто-степной зоне на реке Икель. Расстояние до города Орхей – 18 км, до муниципия Кишинев – 28 км. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 7430 человек. Первое документальное упоминание о селе Пересечина датировано 1436 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.