13 февраля 2015, 11:04 Видео views 47911
Молдаване улыбаются: Неловкий момент для Владимира Путина (ВИДЕО)
13 февраля 2015, 11:04 Видео views 47911

Молдаване улыбаются: Неловкий момент для Владимира Путина (ВИДЕО)

В среду, перед началом переговоров в Минске по конфликту в Украине, российский президент Владимир Путин испытал не самый приятный момент. Когда он хотел сесть, президент Беларуси Александр Лукашенко сдвинул стул Путина. После двух неудачных попыток президент России решил не садиться.

Видео этого эпизода было размещено на YouTube и собрало около 30 000 просмотров.

Вчера Владимир Путин заявил, что было достигнуто соглашение о прекращении огня в Украине в полночь 15 февраля (14 февраля 21:00 по Гринвичу).

«Нам удалось достичь соглашения по самым главным вопросам», –цитирует AFP слова Путина.

Кремлевский лидер уточнил, что была достигнута договоренность об отводе тяжелых вооружений. В то же время Путин заявил, что Украина должна провести конституционную реформу, в ходе которой должны быть учтены законные интересы жителей Донбасса.

Источник: jurnalul.ro

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1560
Население:
128 чел.

Мэртинешть (Mărtineşti) – село в составе коммуны Греблешть района Стрэшень. Село расположено на расстоянии 15 км от города Стрэшень и 38 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 128 человек. Первое документальное упоминание о селе Мэртинешть датировано 1560 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.