30 сентября 2021, 15:00 Классическая музыка views 2387
Генеральное консульство Румынии в Бельцах возобновляет свою деятельность
30 сентября 2021, 15:00 Классическая музыка views 2387

Генеральное консульство Румынии в Бельцах возобновляет свою деятельность

Генеральное консульство Румынии в Бельцах сообщает, что с 30 сентября возобновляет работу с гражданами.

Речь идет о консульских услугах по подаче присяги на верность Румынии, получении разрешения главы миссии на подачу присяги на верность в офисе ANC, о визах и регистрации рождения, передает IPN.

Церемония присяги на верность Румынии с 1 октября 2021 года переносится на 8 октября 2021 года.

Консульские услуги, приостановленные в контексте мер по борьбе с COVID-19, будут перепрограммированы. Таким образом, церемония присяги на верность с 27 сентября переносится на 4 октября, с 28 сентября на 5 октября и с 29 сентября на 6 октября.

В отношении виз, запись переносится с 28 сентября на 5 октября, с 29 сентября на 6 октября.

А в том, что касается актов гражданского состояния, запись будет сделана в день, который будет установлен позже, после возвращения к нормальному рабочему графику.

„На фоне роста случаев заражения COVID-19 и включения муниципия Бельцы в красный код опасности заражения, настоятельно просим вас приходить в офис консульства только в назначенное время, чтобы избежать беспорядка и соблюдения мер по профилактике и контролю инфекции COVID-19, продиктованных компетентными органами", отмечается в пресс-релизе.

Люди с симптомами, связанными с COVID-19 (высокая температура, кашель, ринорея, затрудненное дыхание), не будут допущены в офис консульства.

Генеральное консульство Румынии в Бельцах приостановило свою деятельность несколько дней назад в связи с подтверждением случаев заражения новым коронавирусом в консульском отделении.

Источник: www.ipn.md

Ключевые слова:

консульство , Румыния , Бельцы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1920
Население:
182 чел.

Калиновка (Calinovca) – село в коммуне Красный Виноградарь в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра. Село расположено на расстоянии 14 км от города Дубэсарь и 42 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 1998 года, в селе проживало 182 человека. Село Калиновка было основано в 1920 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.