05 октября 2011, 10:31 views 7161
05 октября 2011, 10:31 views 7161

КВН в Басарабяске

Песни, сценки и море искрометного юмора - всего этого было в изобилии на кубке КВН Басарабяска. В нём участвовали три команды из Лиги Клуба Веселых и Находчивых Восточной Европы: «Молодежная сборная Бельц», «Букет Молдаовы» из этого же города и «Новые Лица» из Кишинева. Игра состояла из трех конкурсов: приветствие, разминка и домашнее задание. Фрагменты выступлений Выступления участников судило строгое жюри. По итогам конкурсов победила команда «Букет Молдавии». По словам руководителя команды Николая Подгайнова, её состав менялся не раз, тем не менее, «Букету Молдавии» удалось добиться успеха.  

Несмотря на то, что в Басарабяске КВН проходил впервые,  горожане, пришедшие в этот вечер в Дом культуры, получили от игры много приятных впечатлений. КВН-щики в свою очередь, выразили своё восхищение тем, как тепло их встретили в Басарабяске. Команда победитель «Букет Молдавии» получила в подарок от организаторов ДВД. Призами были отмечены и другие участники. Как отметил представитель Лиги КВН Восточной Европы Денис Гончаров, подобные игры они стараются проводить во всех населенных пунктах Молдовы. В следующий раз с гостями будет соревноваться и команда из Басарабяски, которую планируется набрать уже в ближайшее время.

Сразу после игры КВН на центральной площади города общественной организацией «ЮНА» при поддержке примэрии и Районного совета Басарабяска был организован концерт. Басарабчан развлекал Кишиневский DJ Зорав и солисты команд Клуба Веселых и Находчивых. 

Источник: bas-tv.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1905
Население:
211 чел.

Васильевка (Vasilievca) – село в коммуне Советское в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 37 км от города Рыбница и 142 км от муниципия Кишинев. По данным 2004 года, в селе проживало 211 человек. Село Васильевка было основано в 1905 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.