27 февраля 2018, 15:35 views 9007
Наклонные улицы столицы закрыты в связи с непогодой
27 февраля 2018, 15:35 views 9007

Наклонные улицы столицы закрыты в связи с непогодой

В связи с неблагоприятными метеорологическими условиями ряд наклонных улиц столицы временно закрыт, информирует муниципальная мэрия Кишинэу. Речь о следующих улицах: Ганя, Тимиш, Поштей, Вадул луй Водэ, Парис, Подул Ыналт, Кэушень и переулок Узинелор.

Муниципальная комиссия по чрезвычайным ситуациям нынешним утром собралась на срочное совещание. Члены комиссии заслушали информацию о графике работы учебных заведений и больниц. Представители профильных управлений отметили, что все учреждения работают в нормальном режиме.

Общественный транспорт также обслуживает пассажиров в обычном рабочем режиме. В частности, нынешним утром на линию было выведено 302 троллейбуса и 97 автобусов.

Источник: trm.md

Ключевые слова:

Кишинев , улица , снегопад

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1575
Население:
806 чел.

Фынтына Албэ (Fîntîna Albă) — село в составе коммуны Парково Единецкого района. Расположено в 14 км от города Единцы, 6 км от железнодорожной станции Братушаны и 200 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 806 человек. Впервые упомянуто в документах в 1575 году под названием Грумэзень в составе Хотинского цинута.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.