11 января 2019, 16:55 views 13530
Установлена палатка первой помощи
11 января 2019, 16:55 views 13530

Установлена палатка первой помощи

В условиях «желтого кода» метеоопасности, объявленного синоптиками, а также после оценки возможных рисков, которым подвергаются наши сограждане, Генеральный инспекторат карабинеров установил передвижную палатку для оказания помощи горожанам и гостям молдавской столицы.

Палатка, расположена на пересечении столичных улиц - Хынчештской и Академической. Она предназначена для помощи всем гражданам, которые нуждаются в помощи или находятся в опасности.

У посетителей есть возможность выпить горячего чаю, а врачи Главной инспекции карабинеров при необходимости, готовы их проконсультировать или оказать необходимую помощь.

Источник: tv8.md

Ключевые слова:

Кишинев , Палатка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1831
Население:
4823 чел.

София (Sofia) — село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село София расположено в 14 км от города Дрокия и 173 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 4823 человека. Первое упоминание о селе София датируется 1831 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.