12 апреля 2019, 11:30 views 20458
В Кишиневе установят электронные панно, показывающие время прибытия троллейбуса
12 апреля 2019, 11:30 views 20458

В Кишиневе установят электронные панно, показывающие время прибытия троллейбуса

Четыре электронных панно, показывающие время ожидания до прибытия троллейбусов маршрута №30, которые тестировались в пилотном режиме с декабря 2018 года, доказали свою эффективность, и Кишинёвское управление электротранспорта (КУЭТ) намерено увеличить их количество, установив их и на других маршрутах.

Об этих планах сообщил IPN директор КУЭТ Дорин Чёрный.

Корреспондент IPN связался с директором КУЭТ, чтобы узнать, почему не работает одно из четырёх панно, установленное на бульваре Дачия. Дорин Чёрный сообщил, что речь идёт о технической неисправности, которая будет устранена в кратчайшие сроки.

Директор добавил, что будут приняты меры по улучшению системы, чтобы свести к минимуму случаи показа неточного времени ожидания.

Источник: ipn.md

Ключевые слова:

Кишинев , троллейбус

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1774
Население:
1986 чел.

Бозиень (Bozieni) – село и административный центр одноименной коммуны района Хынчешть. В состав коммуны входят населенные пункты Дубовка и Бозиень. Село расположено на расстоянии 10 км от города Хынчешть и 50 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1986 человек. Первое документальное упоминание о селе Бозиень датировано 1774 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.