13 июня 2019, 16:25 views 5174
Ещё один частный самолет вылетел из Кишинева в Таллин
13 июня 2019, 16:25 views 5174

Ещё один частный самолет вылетел из Кишинева в Таллин

Бизнес-джет Learjet 31A вылетел вчера вечером из международного аэропорта Кишинева и приземлился в столице Эстонии около 23:00.

Этот рейс является частью серии других частных рейсов самолетов, совершенных в последние дни в воздушном пространстве Республики Молдова, передает agora.md

Напомним, что самолет того же типа, вместимостью до восьми человек на борту, вечером 11 июня вылетел из Кишинева в Ларнаку (Кипр).

Отметим, что три дня назад из международного аэропорта Кишинева вылетел частный самолет, направлявшийся в Чешскую Республику.

Еще один самолет приземлился в Кишиневе из Стамбула в ночь с понедельника на вторник. Согласно TV8, который сослался на собственные источники, на самолете был миллионер Важа Джаши, близкий друг лидера ДПМ Влада Плахотнюка. Впоследствии самолет вылетел в Киев.

Источник: point.md

Ключевые слова:

самолет , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1506
Население:
1098 чел.

Черница (Cerniţa) – село и коммуна Флорештского района и единственное село в составе одноименной коммуны. Черница расположена в 26 км. от города Флорешть и 131 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1098 человек. Первое документальное упоминание о селе Черница датируется 1506 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.