12 февраля 2020, 17:00 views 3765
Курьёзы на дорогах столицы: Как полицейские помогают водителям (Видео)
12 февраля 2020, 17:00 views 3765

Курьёзы на дорогах столицы: Как полицейские помогают водителям (Видео)

На дорогах столицы Молдовы можно увидеть много различных курьёзных случаев. Но не так часто можно увидеть, как полицейские помогают водителям, у которых машина заглохла прямо по центру улицы.

Один из таких необычных моментов запечатлела съемочная группа передачи Drum BOOM - нового проекта портала Noi.md.

Ведущий первой передачи Drum BOOM, известный шоумен, модератор мероприятий, обладатель титула «Лучший тамада мира» Павел Дуганов был просто восхищен действиями полицейских.

Во время съемки передачи он обратил внимание на то, что какой-то автомобиль заглох, включил аварийку и стоит прямо посреди дороги. Улица была широкая, и автомобиль в принципе не мешал общему движению, но участники проекта Drum BOOM хотели оперативно оказать помощь попавшему в затруднительное положение водителю. Однако их опередили полицейские.

"Вот там мы видим, что какой-то автомобиль заглох, включил аварийку и стоит прямо по центру улицы. Хорошо, что улица широкая, и он не мешает движению. Интересно, что там произошло? Ааа… Мы можем помочь ему. Давайте, остановимся и поможем. Посмотрите, хорошая ситуация. Мы сейчас поможем ему. Давайте, остановимся!" - сказал Павел Дуганов.

"Ооо….полиция! Полиция остановилась и хочет помочь. Да, и полиция хочет помочь, Посмотрите, пожалуйста. Уникальная ситуация! Полицейские остановились. Интересно, что они будут делать? Друзья мои, они хотят помочь. Они хотят помочь! Посмотрите, как здорово! Молодцы! Посмотрите, как наши полицейские помогают! Какие молодцы! Посмотрите, какие…Браво!!! Браво!!! Дорогие друзья! Вот это тот случай, когда наша полиция занимается тем, чем нужно! Посмотрите, они увидели, что человек нуждается в помощи. Здорово! Аплодисменты! Аплодисменты нашим полицейским!" - отметил восторженно известный шоумен.

Полное видео передачи нового проекта Drum BOOM можно посмотреть здесь.

Герои передачи Drum BOOM - водители, пешеходы и участники движения. Команда Drum BOOM в пути по дорогам нашей столицы показывает городские реалии, отмечает «отличников» и «двоечников» культуры вождения, рассказывает много новой и полезной информации, касающейся дорожного движения, приумножает добро и взаимопонимание среди водителей и пешеходов, поощряя их подарками от партнёров передачи.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

полиция , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1425
Население:
1300 чел.

Черлина (Cerlina) – село в составе коммуны Нимереука Сорокского района. Село расположено на расстоянии 52 км от города Сорока и 182 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1300 человек. Первое документальное упоминание о селе Черлина датировано 1425 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.