26 февраля 2020, 11:00 views 3268
Гора мусора перед домом на Чеканах (Видео)
26 февраля 2020, 11:00 views 3268

Гора мусора перед домом на Чеканах (Видео)

Равнодушие некоторых жителей столицы чревато серьезными последствиями не только для имиджа Кишинева, но и для нашего здоровья.

В нашу редакцию были отправлены снимки с грудами мусора, накопившегося перед многоквартирным домом на улице Петра Заднипру.

Непонятно, чем руководствуются люди, которые собирают такие "натюрморты" возле своего дома, и даже более того - выбрасывают мусор из окон, тем самым загрязняя окружающую среду, в которой они живут.

С приходом нового генпримара Иона Чебана муниципальные власти прилагают усилия, чтобы сделать город чище. Но чтобы столица действительно стала чистой, каждый кишиневец должен участвовать в этом, соблюдая элементарные правила общежития.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Чеканы , Свалка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1645
Население:
1953 чел.

Столничень (Stolniceni) – село и административный центр коммуны района Хынчешть. Столничень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 17 км от города Хынчешть и 54 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1953 человека. Первое документальное упоминание о селе Столничень датировано 1645 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.