27 февраля 2020, 16:30 views 3941
Пусть это станет уроком. Зловонный «подарок» водителю (Фото)
27 февраля 2020, 16:30 views 3941

Пусть это станет уроком. Зловонный «подарок» водителю (Фото)

Водитель, припарковавший машину прямо перед мусорными баками, получил зловонный «подарок» в виде нескольких пакетов с мусором на капоте, пишет Noi.md.

Фотографии «украшенной» мусорными пакетами машины появились в социальной сети и вызвали разную реакцию интернет-пользователей. Некоторые поддержали поступок жильцов, другие раскритиковали его, однако, думается, водитель усвоил урок и в будущем дважды подумает, прежде чем парковаться перед мусорными баками.

Отметим, что в соответствии с законом, остановка или стоянка транспортных средств на участках дороги, которые не имеют надлежащей маркировки, наказывается штрафом в размере 1 500 леев и 4 штрафными очками.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

водители , Свалка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1770
Население:
2653 чел.

Александру Иоан Куза (Alexandru Ioan Cuza) – село и коммуна района Кахул. Александру Иоан Куза – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 37 км от города Кахул и 194 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2653 человека. Первое документальное упоминание о селе Александру Иоан Куза датировано 1770 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.