19 сентября 2020, 11:00 views 3062
На нескольких улицах столицы ограничено дорожное движение автотранспорта
19 сентября 2020, 11:00 views 3062

На нескольких улицах столицы ограничено дорожное движение автотранспорта

Транспортное движение на улице М. Дософтей, по периметру улиц Триколорулуй и Сфатул Цэрий, будет ограничено с понедельника, 21 сентября, до 30 октября. Временное ограничение движения транспорта связано с выполнением работ по ремонту канализационного коллектора на улице Пыркэлаб в столице, - передает IPN.

Муниципалитет также сообщает, что в связи с продолжением работ по ремонту канализационного коллектора на улице Пыркэлаб транспортное движение по улице Алексея Матеевича, по периметру улиц Александра Пушкина и Михая Эминеску, будет временно приостановлено. Транспортное движение будет закрыто 22 сентября с 22.00 до 06.00 следующего дня.

В воскресенье, 20 сентября, с 08.00 до 21.00, будет приостановлено движение автотранспорта по улице 31 августа 1989 года, по периметру улиц Сергея Лазо и Василе Александри. Ограничения связаны с проведением кампании „European Mobility Week", целью которой является улучшение городской жизни и тестирование решений для альтернативного транспорта.

В период с 21 сентября по 31 ноября будет временно приостановлено транспортное движение по одной дорожной полосе на улице Албишоара, на участке между улицами Александра Пушкина и Петру Рареша. Ограничения связаны с выполнением ремонтных работ.

Водителям автомобилей, пересекающим кварталы, где объявлено о приостановке движения, настоятельно рекомендуется соблюдать временные дорожные знаки или объезжать эти зоны.

Источник: www.ipn.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1662
Население:
1295 чел.

Вадул-Лека (Vadul-Leca) – село в составе коммуны Кэзэнешть района Теленешть. Село расположено на расстоянии 35 км от города Теленешть и 80 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1295 человек. Первое документальное упоминание о селе Вадул-Лека датировано 1662 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.