14 сентября 2022, 12:00 views 1882
Перекрыто движение на одном из оживленных участков сектора Ботаника
14 сентября 2022, 12:00 views 1882

Перекрыто движение на одном из оживленных участков сектора Ботаника

Примэрия муниципия Кишинев сообщает, что сегодня, 14 сентября, до 24:00, будет перекрыто дорожное движение по улице Н. Зелинского в периметре улиц Н. Титулеску и Сармизеджетуса.

На оживленном участке в столичном секторе Ботаника перекрыли движение.

Данная мера связана с проведением плановых работ по ремонту инженерных сетей. Микроавтобусы маршрута №103 будут ездить следующим образом: бул. Дечебал – ул. Н. Зелинского – ул. Сармизеджетуса, и далее по установленному маршруту.

Кроме того, сегодня до 16:00 будут перекрыто дорожное движение по улице Н. Титулеску в периметре улиц Дечебал и Диминеций. В связи с этим движение микроавтобусов №103 в сторону улицы Сармизеджетуса будет организовано следующим образом: бул. Дечебал – ул. Н. Зелинского – ул. Сармизеджетуса и далее по установленному маршруту.

Профильные муниципальные службы приносят извинения за причинённые гражданам неудобства. Водителей призывают объезжать указанные зоны.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX в.
Население:
5525 чел.

Чореску — село и административный центр одноименной коммуны в составе муниципия Кишинёв. В состав коммуны Чореску входят села Гоян и Фэурешть. Село расположено в центральной части Молдовы, в 14 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 5525 человек. Село впервые было документально упомянуто в конце XIX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.