07 июня 2016, 11:30 Джазовая музыка views 6771
Акция для пешеходов: «Переходи дорогу внимательно!» (Фото)
07 июня 2016, 11:30 Джазовая музыка views 6771

Акция для пешеходов: «Переходи дорогу внимательно!» (Фото)

В целях выполнения распоряжения Генерального инспектората полиции «О профилактике преступности и снижении виктимизации среди детей», сотрудники взвода Каушаны, Штефан-Водэ Южного патрульного батальона ГИП организовали в период 11-27 мая 2016 патрулирование районов, прилегающих к учебным заведениям города Каушаны, для поддержания общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения.

Согласно causeni.md, в контексте выполнения этого распоряжения, 27 мая 2016 года в Каушанах сотрудники взвода Каушаны, Штефан-Водэ Южного патрульного батальона ГИП организовали и провели акцию для пешеходов, особенно для детей, на тему «Переходи дорогу внимательно!», в рамках которой были распределены 200 руководств и 50 светоотражающих аксессуаров. Акция была направлена на повышение информированности пешеходов о правилах дорожного движения в целях снижения дорожного травматизма среди детей.

Источник: provincial.md

Ключевые слова:

дорога , акция , пешеходы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1907
Население:
350 чел.

Кицканий Ной (Chiţcanii Noi) – село в составе коммуны Кицканий Векь района Теленешть. Село расположено на расстоянии 19 км от города Теленешть и 88 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 350 человек. Село Кицканий Ной было основано в 1907 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.