14 июня 2019, 17:05 Музыка из фильмов views 2819
Ирина Влах рассказала об угрозах Демпартии
14 июня 2019, 17:05 Музыка из фильмов views 2819

Ирина Влах рассказала об угрозах Демпартии

Ирина Влах, баллотирующаяся на второй срок на должность башкана Гагаузии, рассказала о звонках с угрозами, которые поступали ей и членам ее команды после поддержки новой власти.

«Я понимала, что начнутся атаки в отношении меня, в отношении моих близких, членов моей команды, и я получала разные посылы, смс-ки, мне звонили, говорили о том, что и прокуратуре дано задание, чтобы со мной разбирались по моим уголовным делам, открывали новые дела. Членам нашей команды напрямую поступали угрозы», - сказала Ирина Влах.

Как сообщает nokta.md, она привела в пример публичные угрозы демократа Дудника в адрес и.о. Башкана Вадима Чебана.

«Мы знаем методы, которыми работает эта партия. Схемы, которые применяются, известны. Страх в стране был большой», - отметила Ирина Влах. В то же время, она подтвердила намерение работать с новым правительством Майи Санду и легитимным парламентским большинством.

Источник: nokta.md

Ключевые слова:

Ирина Влах , ДПМ , угроза

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1806
Население:
1143 чел.

Алуату (Aluatu) – село и административный центр коммуны района Тараклия. Алуату – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 11 км от города Тараклия и 172 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1143 человека. Первое документальное упоминание о селе Алуату датировано 1806 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.