07 апреля 2024, 08:30 Мы молдаване views 1819
Проекту Moldovenii.md 13 лет
07 апреля 2024, 08:30 Мы молдаване views 1819

Проекту Moldovenii.md 13 лет

Портал Moldovenii.md – уникальный проект, который не имеет политической ангажированности, не поддерживает и не продвигает ни одну из политических партий Молдовы, а также не финансируется из-за рубежа.

Информационный портал доказал это своей многолетней деятельностью, опубликованными материалами, внимательное и глубокое прочтение которых не оставит сомнений в том, что проекты с таким содержанием не могут делать политически ангажированные либо работающие на зарубежные спецслужбы люди.

Авторы портала Moldovenii.md политически не ангажированы и всячески препятствуют тому, чтобы дельцы от политики смогли прийти к власти на плечах молдовенизма. При этом, как отмечено в разделе сайта «Вступление», приветствуются те политики, кто искренне намерен продвигать идеи авторов портала Moldovenii.md.

В то же время, любой из политиков, кто говорит о своей причастности к проекту www.moldovenii.md, мягко говоря, лукавит. Те же лица, кто распространяют подобную информацию в СМИ, просто сознательно обманывают людей!

Ни одна из действующих политических партий и ни одно лицо, профессионально занимающееся политикой, не имеют никакого отношения к созданию, финансированию и формированию контента проекта www.moldovenii.md.

Как отмечают его авторы, подобный проект априори не может быть политически ангажированным. В этом случае он просто теряет смысл, и это хорошо понимают руководители проекта, в связи с чем всегда будут придерживаться этой позиции.

При этом многие из тех, кто сомневался в долговечности проекта Moldovenii.md, ошибались, делая поспешные выводы, и 7 апреля 2024 года проекту исполняется 13 лет.

Ключевые слова:

Moldovenii.md , Молдова , сайт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1594
Население:
1580 чел.

Ишновэц (Işnovăţ) – село и коммуна района Криулень. Ишновэц – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 28 км от города Криулень и 69 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1580 человек. Первое документальное упоминание о селе Ишновэц датировано 1594 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.