Перейти в раздел: Национальный костюм
14 сентября 2013, 14:26 Национальный костюм views 14552
14 сентября 2013, 14:26 Национальный костюм views 14552

25 молдавских брендов на «Autumn Fashion Walk 2013»


Фото: adevarul.ro

Осень вступила в законные права, и уже пора менять гардероб. 15 сентября в Кишиневе состоится показ «Moldova Fashion Walk 2013», где будут представлены одежда, обувь и аксессуары исключительно молдавских брендов. В качестве моделей на подиум выйдут молдавские бизнес-леди, дипломаты, политики и артисты, сообщает  tv7.md

Организаторы шоу «Autumn Fashion Walk 2013» стремятся продвинуть лучшие молдавские бренды. В воскресенье будут представлены работы 25 молдавских модельеров. Знатоки стиля и элегантности, уже убедились на весеннем показе, что одежда и обувь молдавских дизайнеров не уступают коллекциям известных домов моды.

По задумке организаторов, на подиум выйдут не супермодели, а бизнес-леди, женщины-политики, дипломаты, артисты и телеведущие. Модели тщательно готовятся перед показом.

Показ проводится в рамках кампании «Din inimă», организованной Международным Женским Клубом. Главная задача – поддержать молдавские бренды и убедить людей покупать одежду, обувь и аксессуары отечественного производства. Показ мод проходит под патронажем первой леди Молдовы Маргареты Тимофти. Деньги, собранные от продажи билетов, пойдут на поддержку профессионального образования в области легкой промышленности.

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1797
Население:
408 чел.

Валя луй Влад (Valea lui Vlad) – село в составе коммуны Думбрэвица района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 34 км от города Сынджерей и 96 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 408 человек. Первое документальное упоминание о селе Валя луй Влад датировано 1797 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.