Перейти в раздел: Природа и туризм
07 апреля 2015, 17:18 Природа и туризм views 7778
Программа тренинга в Швеции для молодых специалистов из Молдовы
07 апреля 2015, 17:18 Природа и туризм views 7778

Программа тренинга в Швеции для молодых специалистов из Молдовы

Шведский институт имеет честь пригласить политиков, государственных служащих и представителей гражданского общества из Беларуси, Грузии, Литвы, Молдовы, Украины и Швеции принять участие в программе тренинга, организованной Летней академией Шведского института (SAYP) для молодых специалистов.

Занятия будут проходить в Швеции: в Университете Лунда (8-20 июня) и в Университете Мальмо (15-26 июня). В каждой сессии смогут принять участие 30-36 слушателей.

Участие в тренинге бесплатно и включает расходы на питание, проживание и транспорт в Швецию. Программа дает возможность участвовать в последующих мероприятиях и тематических семинарах в качестве выпускников Шведского института – коллег по обширной профессиональной сети глобальных контактов, направленных на продвижение лучших практик и процессов взаимного обучения ради устойчивого будущего.

Для получения более подробной информации о критериях приема, требованиях и порядке подачи заявления для участия в программе посетите веб-страницу: https://eng.si.se/areas-of-operation/scholarships-and-grants/visby-programme/si-summer-academy-for-young-professionals/

Отправляйте заявки онлайн через интернет-портал Шведского института. Портал будет открыт в период с 30 марта по 24 апреля 2015 года.

Летняя академия Шведского института для молодых специалистов (SAYP) является учебной программой, разработанной в целях создания потенциала и устойчивости в сфере управления в странах Балтийского региона и Восточного партнерства. В то же время SAYP уделяет особое внимание укреплению потенциала отдельных молодых специалистов в соответствии с требованиями современного управления.

Источник: edu.md

Ключевые слова:

учеба , молодежь , Швеция

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1923
Население:
165 чел.

Килишоая (Chilişoaia) – село в составе коммуны Болдурешть района Ниспорень. Село расположено на расстоянии 11 км от города Ниспорень и 81 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 165 человек. Село Килишоая было основано в 1923 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.