Перейти в раздел: Природа и туризм
15 февраля 2016, 11:43 Туризм в Молдове views 6231
Лучшие туроператоры будут награждены
15 февраля 2016, 11:43 Туризм в Молдове views 6231

Лучшие туроператоры будут награждены

Федерация по продвижению туризма в Молдове (ФПТМ) 4 марта c.г. проведет церемонию награждения за лучшие результаты в сфере туризма Республики Молдова. Будут также отмечены лучший рекламный ролик, лучшая фотография, лучшая история и лучшая акция по продвижению туризма в стране.

На Гала-церемонии туризма в Республике Молдова премии будут вручены самым успешным людям и учреждениям в сфере молдавского туризма, выдвинутых в одной из 16 категорий ФПТМ. Среди этих номинаций: 50 лучших туристических агентств, 50 человек из области туризма, 10 туристических достопримечательностей для иностранных туристов, 10 местных гидов для иностранных туристов, 10 лучших туристических сайтов РМ, 10 народных умельцев, 10 любимых туристами блюд.

Авторы лучшего рекламного ролика, лучшей фотографии, лучшей истории и лучшей акции по продвижению туризма в стране будут премированы суммами от пяти тысяч до 250 леев.

Победителей определят граждане страны и группа экспертов.

Цель проекта – продвижение местного туризма на национальном уровне с участием граждан Республики Молдова в повседневной жизни индустрии туризма.

Источник: www.noi.md

Ключевые слова:

туризм , приз , Молдова

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1455
Население:
2240 чел.

Делакэу (Delacău) – село и коммуна района Анений Ной. Делакэу – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 38 км от города Анений Ной и 45 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2240 человек. Первое документальное упоминание о селе Делакэу датировано 1455 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.