Перейти в раздел: Природа и туризм
29 марта 2016, 16:30 Природа и туризм views 6787
Дубай меняет правила оформления виз для женщин
29 марта 2016, 16:30 Природа и туризм views 6787

Дубай меняет правила оформления виз для женщин

Документы на визы на 90 дней заявительницы смогут подать только после одобрения Миграционной службы эмирата.

О новых правилах подачи документов на визы в Дубай сообщается на сайте сервисно-визового центра ОАЭ в Москве. Изменения касаются иностранных граждан, подающих документы через офисы визового центра в России: со 2 марта 2016 года документы на все категории виз в Дубай от иностранцев могут быть приняты к рассмотрению только после предварительного одобрения от Миграционной службы.

Аналогичные требования касаются подачи документов на визы на 90 дней для женщин: документы принимаются к рассмотрению только после получения одобрения от Миграционной службы, а для этого также необходимо предоставить информацию о сопровождающем лице.

Ключевые слова:

Дубай , виза , женщины

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1672
Население:
924 чел.

Почумбень (Pociumbeni) – село и административный центр одноименной коммуны района Рышкань. В состав коммуны входят населенные пункты Друца и Почумбень. Село расположено на расстоянии 22 км от города Рышкань и 202 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 924 человека. Первое документальное упоминание о селе Почумбень датировано 1672 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.