Перейти в раздел: Природа и туризм
31 мая 2016, 11:15 Туризм в Молдове views 11415
Вадул луй Водэ имеет новый туристический логотип
31 мая 2016, 11:15 Туризм в Молдове views 11415

Вадул луй Водэ имеет новый туристический логотип

В Вадул луй Водэ состоялась презентация нового проекта по превращению местности в туристическое направление как для внутренних туристов, так и для иностранцев. В связи с этим был представлен и новый туристический логотип.

«В этом году примэрия решила разработать пакет стратегических целей. Прежде всего это улучшение имиджа курорта Вадул луй Водэ, привлечение большего числа туристов, создание лучших условий для отдыха и размещения, увеличение коммерческой активности в регионе и повышение социально-образовательного и культурного уровня туристов и местного населения», – заявил примар Вадул луй Водэ Юрий Онофрийчук.

Рекламное агентство «Papa Print Agency» выступило партнером проекта, предложив план развития региона и оказав помощь в разработке стратегии.

«Работа над проектом началась с самого важного элемента для каждого курортного города – с создания туристического логотипа. Необходимо было создать запоминающийся бренд», – заявил на брифинге креативный директор агентства Станислав Браду.

Директор рекламного агентства Дмитрий Галилюк сообщил, что процесс разработки логотипа постепенно трансформировался в проект «Новая волна».

«Мы хотим внести свой вклад в региональное развитие, найти новые возможности и разработать информативный и интересный формат отдыха для всех. Мы верим в то, что курорт может обрести новую волну и снова стать самым популярным местом отдыха для жителей», – добавил он.

По словам генерального директора агентства «Papa Print Agency», проект касается не только сотрудников администрации, но и отдыхающих. Главную роль в формировании позитивного имиджа играют не представители администрации, но те, кто отдыхают в курортном городе. Значит, именно жители и гости могут улучшить имидж и восстановить чистоту в городе.

«Через несколько дней мы опубликуем график мероприятий. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам и внести свой вклад в реализацию проекта "Новая волна"», – заявил руководитель проекта Дмитрий.

Примар Вадул луй Водэ высоко оценил проделанную работу: «Нам необходимо развивать внутренний туризм, учитывая, что многие молдаване просто не могут позволить себе поехать за границу. Кроме того, с новым логотипом курорта и новой стратегией нам будет легче реализовать Национальную программу развития туристической зоны города».

Вадул луй Водэ должен стать не только объектом притяжения для внутреннего туризма, но международным туристическим направлением, и стать в один ряд с другими туристическими достопримечательностями Молдовы – Старый Оргеев, Сорокская крепость, Крикова.

Напоминаем, что богатую информацию о географических зонах Молдовызаповедникахводоемахрастительном и животном мире Молдовы, туризме в Молдовенаселенных пунктах Молдовы и диаспоры вы можете найти в разделе "Природа и туризм" проекта moldovenii.md.

Источник: diez.md

Ключевые слова:

туризм , логотип , Вадул луй Водэ

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1775
Население:
690 чел.

Гринэуць-Рая (Grinăuţi-Raia) – село в составе коммуны Гринэуць-Молдова района Окница. Село расположено на расстоянии 23 км от города Окница и 230 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 690 человек. Первое документальное упоминание о селе Гринэуць-Рая датировано 1775 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.