Перейти в раздел: Природа и туризм
14 июня 2016, 17:23 Природа и туризм views 7164
Рейсы в Лондон и Москву задерживаются из-за дождя в Кишинёве
14 июня 2016, 17:23 Природа и туризм views 7164

Рейсы в Лондон и Москву задерживаются из-за дождя в Кишинёве

Сильный ливень в Кишинёве вынудил отложить вылет из столичного аэропорта двух самолётов.

Первым был задержан рейс из Кишинёва в Лондон, который был вылететь в 14:10. По истечении двух часов решение о том, чтобы самолёт смог вылететь, ещё не принято.

Также под вопросом рейс в Москву, вылет которого намечен на 17:05. В аэропорту началась регистрация пассажиров, но ещё неизвестно, сможет ли самолёт вылететь по расписанию.

Ещё одно авиасудно не может приземлиться в Кишинёве. Речь идёт о рейсе из Лондона, который должен был прибыть в 13:40. Уже несколько раз перенесли время его прибытия. Сначала планировали принять самолёт в 15:30, затем – в 16:15.

Ливень в Кишинёве 14 июня привел к существенному снижению видимости. По прогнозам синоптиков, пасмурная погода сохранится до конца дня.

 

Источник: www.noi.md

Ключевые слова:

Кишинев , аэропорт , дожди , Лондон , Москва

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1820
Население:
1985 чел.

Негря (Negrea) – село и административный центр коммуны района Хынчешть. Негря – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 24 км от города Хынчешть и 62 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1985 человек. Первое документальное упоминание о селе Негря датировано 1820 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.