Перейти в раздел: Природа и туризм
18 декабря 2021, 13:30 Природа и туризм views 2864
Популярное российское шоу о путешествиях посвятило свой выпуск Молдове
18 декабря 2021, 13:30 Природа и туризм views 2864

Популярное российское шоу о путешествиях посвятило свой выпуск Молдове

Еще одно популярное российское тревел-шоу посвятило свой выпуск Молдове. На этот раз о нашей стране рассказали в рамках передачи проекта "Отпуск без путевки", выходящего на телеканале МУЗ-ТВ, передает Noi.md.

Передачу назвали "Молдова. Выходные в стране солнца". Авторы отметили, что наша древняя земля живописна настолько, что поражает воображение. Кишинев, как и Рим, расположен на семи холмах. Но есть в Молдове и места, которым позавидует даже старушка Европа.

В целом Молдова, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда, очень живописная и уютная страна, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.

"Сегодня мы отправимся в солнечную Молдову и расскажем вам про основные составляющие данной страны. Вкусная еда, виноградники, замки и прекрасные люди - это всё вы увидите прямо сейчас!" - отметили авторы проекта.

Проект "Отпуск без путёвки" на телеканале МУЗ-ТВ составляет Топ-5 главных достопримечательностей в отдельно взятом уголке планеты.

Гуру путешествий и яркий шоумен Андрей Разыграев делится впечатлениями и рекомендациями - что посмотреть, где вкусно поесть, на чём сэкономить и что привезти из поездки.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Молдова , программа , путешествие

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1833
Население:
1840 чел.

Карабетовка (Carabetovca) — село в районе Басарабяска. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Карабетовка расположена в 12 км от города Басарабяска и 90 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1840 человек. Первое упоминание о населенном пункте датируется 1833 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.