Перейти в раздел: Природа и туризм
04 февраля 2022, 11:30 Природа и туризм views 7052
Швеция объявила, когда снимет все ограничения
04 февраля 2022, 11:30 Природа и туризм views 7052

Швеция объявила, когда снимет все ограничения

Премьер-министр Магдалена Андерссон заявила, что на следующей неделе Швеция снимет все действующие на территории королевства коронавирусные ограничения, поскольку пандемия достигла совершенно новой фазы.

"Пришло время вновь открыть Швецию. Пандемия еще не закончилась, но она вступает в совершенно новую фазу", - сказала Андерссон на пресс-конференции в четверг.

Шведское правительство продолжает рекомендовать людям оставаться дома при наличии симптомов болезни. По словам Андерссон, уже собрано довольно много данных о варианте коронавируса омикрон.

"К настоящему моменту проведено несколько международных исследований, подтвердивших, что вариант омикрон вызывает более легкое течение болезни", - сказал Андерссон.

1 февраля все ограничения на коронавирус сняла Дания. В начале февраля к смягчению ограничений приступила Финляндия, все ограничения финские власти снимут к 1 марта, когда в стране откроются ночные клубы.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Швеция , ограничение

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1646
Население:
3770 чел.

Раковэц (Racovăţ) – село и коммуна района Сорока. Раковэц – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 17 км от города Сорока и 147 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3770 человек. Первое документальное упоминание о селе Раковэц датировано 1646 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.