09 апреля 2013, 17:32 Молдавская диаспора views 9691
09 апреля 2013, 17:32 Молдавская диаспора views 9691

Великобритания изменила процедуру выдачи виз для граждан Молдовы

Фото: tv7.md

С 30 апреля вводятся изменения, в процедуру получения визы в Великобританию для молдавских граждан, сообщает tv7.md.

Таким образом, по данным Министерства иностранных дел Великобритании, молдаване, которые хотят получить визу в эту страну, должны будет заполнить заявление и оплатить визовый сбор онлайн, прежде чем подать документы в визовый центр Посольства Великобритании в Кишиневе.

В соответствии с новым регламентом, заявитель должен будет представить в визовый центр копию формуляра заявки и биометрические данные (отпечатки пальцев и фотографию).

Оплата будет производиться только через банковскую карту, как MasterCard, Visa Credit, Visa Debit, или платежную систему Web Money. Оплата будет производиться в евро.

Ключевые слова:

виза , молдаване , Великобритания

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1775
Население:
1024 чел.

Табэра (Tabăra) – село в составе коммуны Ватич района Орхей. Село расположено на расстоянии 21 км от города Орхей и 56 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1024 человека. Первое документальное упоминание о селе Табэра датировано 1775 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.