07 октября 2014, 17:11 Молдавская действительность views 9559
Услуги и информационные продукты Г.П. «Fiscservinform» - отзывы наших клиентов
Фото: comco.ro
07 октября 2014, 17:11 Молдавская действительность views 9559

Услуги и информационные продукты Г.П. «Fiscservinform» - отзывы наших клиентов

С 1-го по 3 октября в Международном выставочном центре «Moldexpo» состоялась бизнес-выставка-форум «B2B EXPO», будучи одной из важнейших платформ делового общения в Кишиневе. Г.П. «Fiscservinform», учреждение, специализирующееся в разработке и предоставлении современных технологий на благо общества - участвовало на выставке с главной целью предоставить общественности подробную информацию о специфике, выполняемых задач нашим предприятием.

Участники и посетители  проявили интерес к электронным услугам Г.П. «Fiscservinform» и в данном контексте мы их попросили высказать свои комментарии по поводу их опыта сотрудничества или знакомства, в рамках выставки, с нашим предприятием.

  • Шелару Марина, Исполнительный директор  Ассоциации  Профессиональных Бухгалтеров Республики Молдова: «Г.П. «Fiscservinform» это всегда взаимовыгодные партнерские отношения. Скажу больше, с командой предприятия „Fiscservinform” очень приятно сотрудничать -  вежливые, отзывчивые сотрудники с профессиональным подходом к каждому делу. В контексте услуг ИТ предоставляемых „Fiscservinform” для бизнеса, стоит отметить что ACAP среди первых начал использовать "Электронную декларацию". Исходя, исключительно из личного, положительного опыта, рекомендуем всем бухгалтерам и предпринимателям "Электронную декларацию", а так же другие услуги предоставляемые «Fiscservinform».
  • Амир Ройтман Президент Клуба Молодых Бизнесменов и Руководитель «Magniteks.md»: «В рамках прошедшей выставки под эгидой «B2B» было представлено много предприятий, предлагающих различные бизнес услуги. Хотелось бы отметить, что в формате данной выставки произошло наше знакомство с Г.П. «Fiscservinform», с новыми IT-технологиями и услугами, предлагаемыми различным слоям населения, начиная от налогоплательщиков - граждан, исправно вносящих налоги в бюджет, заканчивая (а может и это не предел) предпринимателями, посвященными в сферу бизнеса. Особенно хотелось бы подчеркнуть приветливость, презентабельность и  профессионализм работников данного предприятия.  Было приятно осознавать, что госструктура подходит к каждому клиенту как частная фирма, борющаяся за лояльность клиентов.»
  • «Об услугах предприятия Г.П. «Fiscservinform» мы впервые узнали на выставке «B2B. Однозначно данные услуги вызвали у нас интерес, а представителям учреждения удалось убедить нас в их пользе для успешного администрирования бизнеса, особенно в том, что касается упрощения взаимодействия с налоговыми органами. В ближайшем будущем мы непременно воспользуемся электронными услугами Г.П. «Fiscservinform.» - заверил нас Максим Мотынга, Директор ООО „Bee First Advertising Agency».
  • Сергей Сичкорез, Директор Тренинг-центра «Sintal»: «Почти у любого бизнеса есть страхи… разорения, кризиса… и СТРАХ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ!

Но, если бы вы познакомились с обаятельными девушками на представляющих  Г.П. «Fiscservinform» на выставке  «B2B», многие страхи у вас бы ушли! Обаяние, эрудиция, профессиональная  подготовленность - это всё Г.П. «Fiscservinform.»  

Мы высоко ценим отзывы наших настоящих и потенциальных клиентов, позволяющие нам объективно оценивать, с точки зрения пользователя, информационные продукты и услуги Г.П. «Fiscservinform». Это предоставляет нам хорошую возможность непрерывно улучшать нашу деятельность и предоставлять на рынок услуги с еще более высоким уровнем  эффективности.

Участие на форуме „B2B EXPO” было дополнительным опытом для нас, направленным на установление отношений сотрудничества с частным сектором и обеспечение информирования участников о специфики и преимуществах ИТ-решений, предоставляемых Г.П. «Fiscservinform».

Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив в Контакт центр Г.П. «Fiscservinform» по тел. (022) 822-222 или посетив наш веб сайт fiscservinform.md

Источник: www.fiscservinform.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1911
Население:
275 чел.

Зарожень (Zarojeni) – село в составе коммуны Гура Кэинарулуй Флорештского района. Село находится в 16 км от города Флорешть и 145 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 275 человек. Село Зарожень было основано в 1911 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.