26 января 2015, 15:24 Молдавская действительность views 13035
Как выглядят новые номерные знаки для автомобилей и прицепов? (doc)
26 января 2015, 15:24 Молдавская действительность views 13035

Как выглядят новые номерные знаки для автомобилей и прицепов? (doc)

Министерство информационных технологий и связи разработало новый стандарт номерных знаков для транспортных средств и прицепов. Был изменен внешний вид традиционных номерных знаков путем замены изображения Государственного герба изображением флага Республики Молдова, передает UNIMEDIA.

Был также изменен внешний вид переднего номерного знака на автомобилях, предназначенных для президента Республики Молдова. На всей поверхности переднего номерного знака пластины будет размещено только изображение Государственного флага Республики Молдова.

Введены и дополнительные элементы защиты от подделок, например, выгравированный лазером серийный номер, штрих-код и голограмма.

Кроме того, на основе международной практики некоторых стран были исключены дискриминационные надписи и сочетания букв, которые могут иметь непристойное значение.

См. ниже документ, как будут выглядеть новые номерные знаки автомобилей.

Источник: unimedia.info

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век.
Население:
728 чел.

Томештий Ной (Tomeştii Noi) — село в составе коммуны Балатина Глодянского района. Расположено в 22 км от города Глодяны и 165 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 728 человек. Село Томештий Ной было основано в начале XX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.