Дорин Киртоакэ допускает возможность досрочных выборов

Дорин Киртоакэ допускает возможность досрочных выборов

Дорин Киртоакэ, первый вице-председатель Либеральной партии признает, что дело может дойти досрочных парламентских выборов. Об этом он говорил во время телепередачи на канале Pro TV.

Отвечая на вопрос о переговорах между ЛП, ЛДПМ и ДПМ по созданию новой коалиции власти, политик сказал: «У них есть альтернатива: или досрочные парламентские выборы, что означало бы их исчезновение с политической арены, или европейская повестка дня с независимым прокурором и свободной юстицией».

Источник: provincial.md

Комментарии

 (1)
  • #1 Ivan Ответить Цитировать выделенное

    Рейдер партии Влад ВОРонин заявил сегодня, точно тоже самое что гундосил и выступал 24.12.14г.- за назначение аполитичного гей-премьера ГЕЙбурича. Партии, по его словам, как бы не должны вмешиваться в работу следующего кабмина. ВОРонин подчеркнул, что в противном случае депутаты-коммунисты за назначение правительства голосовать не будут, хотя за 3О серебряников оножэ продажные "коммуняки" проголосуют против народа Молдовы!«Призываем все парламентские гей-партии принять участие в создании не профессионального правительства национального гей-согласия! Проголосуем за назначение гей-правительства, и после нихто из политических пидеров, из парламентских гей-фракций не будет иметь дела с гей-правительством. Все! Будет только диалог и болтовня в гей-парламенте, в парламентских гей-комиссиях, на гей-заседаниях гей-правительства», — заявил пидер-гейм ПКРМ. Социалисты по-прежнему категоричны. «В этом созыве мы не поддержим ни одного премьера, ни одно правительство», — заявил председатель ПСРМ Игорь Додон. Представители проеврожопейских партий пока не прокомментировали заявления Влада ВОРонина. Тем временем, гей-резидент николашка тимошка начала дискуссии с предателями гей-парламентских гей-фракций для определения повестки консультаций по назначению кандидата в гей-премьеры. Гей-глава нищего и обворованног государства уже встретился с ворьём "в законе" гей-пидерами ЛДПМ и ДПМ.

 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1495
Население:
397 чел.

Сахарна (Saharna) — село в составе коммуны Новая Сахарна района Резинa. Расположено в 7 км от города Резина и 110 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 397 человек. Первое документальное упоминание о Сахарне датируется 24 января 1495 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.