19 октября 2016, 16:50 Молдавская действительность views 5725
Молдавские продукты питания представлены в Париже
19 октября 2016, 16:50 Молдавская действительность views 5725

Молдавские продукты питания представлены в Париже

Организация по привлечению инвестиций и продвижению экспорта Молдовы (MIEPO) оказывает поддержку компаниям и ассоциациям производителей из Республики Молдова на крупнейшей продовольственной выставке SIAL Food 2016, которая проходит в Париже с 16 по 20 октября. MIEPO разработала и финансировала стенд страны, обеспечила транспортировку образцов к месту назначения, а два отраслевых эксперта консультируют в ходе выставки.

Республика Молдова представлена на этом мероприятии местными ​​компаниями и ассоциациями производителей (Visapina Impex, Apifera, Apinatur, Casa Albinei, FreshTime, Vladovlad, Franzeluta, Orhei – Vit), которые предлагают посетителям и потенциальным партнерам широкий ассортимент продуктов питания: свежие яблоки высшего качества, сухофрукты, орехи, мед, консервированные овощи, джемы и фруктовые соки, хлебобулочные изделия. Посетители нашего стенда проявляют повышенный интерес к молдавской продукции и впечатлены ее вкусом и качеством.

SIAL 2016 – это одна из наиболее значимых продовольственных выставок, предназначенных для специалистов розничной торговли и общественного питания. В этом году в ней участвовали около 7000 компаний из 100 стран мира. Участие в продовольственной выставке SIAL 2016 позволяет компаниям и ассоциациям производителей определить новые рынки сбыта, обменяться мнениями с экспертами в продовольственной сфере и узнать последние тенденции и инновации.

Источник: www.interlic.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX в.
Население:
30 чел.

Гринэуць (Grinăuți) – железнодорожная станция, населенный пункт в составе коммуны Дынджень района Окница. Расположен на расстоянии 22 км от города Окница и 231 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в Гринэуць было зарегистрировано 30 человек. Железнодорожная станция Гринэуць была основана в конце XIX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.