29 декабря 2019, 13:00 Молдавская действительность views 3185
Праздничная магия: как оживают игрушки для новогодней елки (ВИДЕО)
29 декабря 2019, 13:00 Молдавская действительность views 3185

Праздничная магия: как оживают игрушки для новогодней елки (ВИДЕО)

В конце года проект «Человек и профессия» представляет новый выпуск. И поскольку мы находимся в разгар зимних праздников, сегодня мы собираемся познакомиться вас с Ольгой Осиповой, которая изготавливает елочные игрушки.

По ее словам, она самостоятельно научилась создавать настоящие шедевры, с помощью которых каждая ель становится особенной.

Ольга признается, что у нее есть постоянные клиенты, которые ежегодно пользуются ее услугами, а ее работы везде ценятся.

Ольга создала игрушку для праздничной елки прямо во время интервью. Что из этого получилось, и другие признания мастерицы – в представленном ниже материале:

Источник: noi.md

Ключевые слова:

игрушки , ёлка , Новый год

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1901
Население:
57 чел.

Бунець (Buneți) – село в составе коммуны Тохатин муниципия Кишинёв. Площадь села – около 0.64 кв. км, периметр – 4.70 км. Село расположено на расстоянии 6 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 57 человек. Село Бунець было основано в 1901 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.