Топ самых высокооплачиваемых вакансий в Молдове
Фото: businessman.ru

Топ самых высокооплачиваемых вакансий в Молдове

Национальное агентство занятости (ANOFM) составило топ самых высокооплачиваемых вакансий в Республике Молдова. Список составлен на основании заявлений экономических агентов.

Самая высокооплачиваемая вакансия (18-25 тысяч леев), заявленная в ANOFM, - это должность прораба участка, ответственного за электромонтаж и ввод объектов в эксплуатацию. Должность вакантна в компании Di & Trade Engineering SRL, которая работает в Кишиневе, сообщает Noi.md.

За вакантные должности коммерческого директора Rompetrol Moldova SA, исполнительного директора Lemi Invest SA, инженера автоматизированных систем Dromas-Cons SRL и консультанта Asconi SRL предлагается заработная плата в размере 20 000 тысяч леев. Рабочие места находятся в Кишиневе и Яловенском районе.

Список продолжают вакансии с зарплатами в 18-20 тысяч леев, которые будут предложены оператору производственного сектора и механику. Оба будут работать в Кишиневе. Компания Dromas-Cons SRL ищет слесаря-механика и бухгалтера (12-15 тысяч леев).

Для руководителей, инженеров, сварщиков и водителей из Кишиневского муниципия и Чадыр-Лунгского района в качестве ежемесячного вознаграждения предлагается 10-20 тысяч леев.

15 тысяч леев будет предложено за должность менеджера, который будет планировать и управлять деятельностью Stayer SRL в Кишиневе.

12-15 тысяч леев предлагается слесарю и 53 водителям в Кишиневе.

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1930
Население:
221 чел.

Флоричень (Floriceni) – село в составе коммуны Кэинарий Векь Сорокского района. Село расположено на расстоянии 40 км от города Сорока и 203 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживали 221 человек. Село Флоричень было основано в 1930 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.