16 февраля 2024, 11:00 Молдавская действительность views 1043
Что делать потребителям газа, обнаружившим ошибки в счетах-фактурах
16 февраля 2024, 11:00 Молдавская действительность views 1043

Что делать потребителям газа, обнаружившим ошибки в счетах-фактурах

Потребители природного газа, обслуживаемые предприятиями группы «Молдовагаз», и обнаружившие в своих счетах-фактурах ошибки в показаниях счетчика, для разрешения ситуации и внесения корректировок могут позвонить в контакт-центр по единому номеру 1304 (1305 в случае столицы).

Об этом сообщил председатель Правления АО "Молдовагаз" Вадим Чебан, отметив, что они также могут обратиться в один из коммерческих центров, чьи адреса и номера телефонов доступны на сайте www.moldovagaz.md в рубрике «Контакты».

Другим инструментом может стать направление жалобы через «Личный кабинет потребителя».

"Специалисты АО «Молдовагаз» готовы оперативно отреагировать на все обращения и внести изменения в данные по потреблению", - заявил Вадим Чебан.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

потребители , газ , квитанция

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
265 чел.

Захареука (Zahareuca) – село в составе коммуны Сэрэтений Векь района Теленешть. Село расположено на расстоянии 19 км от города Теленешть и 71 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 265 человек. Первое документальное упоминание о селе Захареука датировано 1910 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.