14 июля 2016, 14:45 Знаменитости views 34554
Через полгода группа «Carla's Dreams» может исчезнуть
14 июля 2016, 14:45 Знаменитости views 34554

Через полгода группа «Carla's Dreams» может исчезнуть

Солист группы, чьей голос узнают во всем мире, заявил в передаче «Observator» на канале Antena 1, что проект перестанет существовать, когда сложатся три условия.

«Есть по крайней мере три условия, которые должны сложиться, чтобы мы завершили проект. Я не могу их назвать, но пока этих условий нет. Мы продолжим выступать еще полгода-год», – заявил солист «Carla's Dreams».

Но даже так Carla's никогда не покажет свое истинное лицо. «Я никогда не откажусь от маски, даже если проект будет закрыт. Мне нравится эта жизнь, я в порядке», – добавил самый знаменитый инкогнито молдавской эстрады.

Осенью солист «Carla's Dreams» выступит в новой роли – члена жюри шоу «X Фактор» в Румынии. Молдавский музыкант будет четвертым членом жюри наряду с Делией, Штефаном Бэникэ младшим и Хорией Бренчу.

Источник: kankan.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1978
Население:
1200 чел.

Маяк (Maiac) – город в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, расположенный на расстоянии 12 км от города Григориополь и 72 км от муниципия Кишинев. По данным 2010 года, здесь проживало 1200 человек. Населенный пункт Маяк был зарегистрирован официально в 1978 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.