14 апреля 2020, 15:20 Знаменитости views 4364
Умер Джоник, известная личность молдавского андеграунда
14 апреля 2020, 15:20 Знаменитости views 4364

Умер Джоник, известная личность молдавского андеграунда

Как сложно нам понять судьбу…
Из головы никак не выбросить вопросы:
За что они уходят? Почему?
И кто до срока души их уносит?..

В эти и без того смутные времена, когда всем нам и так приходится нелегко, приходят еще и ужасные новости. Совершенно неожиданно пришла весть о трагедии – не стало известного кишиневского неформала по прозвищу Джоник.

Многие помнят этого прихрамывающего длинноволосого парня с бородкой, который называл себя Джоном Грэйвом, и которого практически всегда можно было видеть в первых рядах зрителей на метал-концертах. Он и сам был музыкантом – пел в достаточно известной метал-группе с названием Empathological Necroticism. Сам всегда был приветливым, улыбался и искренне радовался встречам с друзьями. Настоящее его имя - Александр Рошка, но для многочисленных друзей из рок-тусовки Кишинева он был и остается Джоном, Джонни или просто Джоником.

В эти тяжелые минуты друзья и коллеги-музыканты находят в себе силы вспомнить и рассказать, каким на самом деле был Джон Грейв и каким он останется навсегда в их памяти.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

смерть , знаменитости , рок

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1605
Население:
916 чел.

Мешень (Meşeni) – село и коммуна района Резина. Мешень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 40 км от города Резина и 80 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 916 человек. Первое документальное упоминание о селе Мешень датировано 1605 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.